Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

вот так вывозят мусор во 2 Иркутске по адресу: проезд моторный. Посёлок где живут люди которые собирают боевые самолёты,вот так нас уважает местная администрация что эти кучи с хламом лежат неделями!И вот за такой вывоз ещё обязаны платить


Россия, Иркутск, Моторный проезд

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Иркутск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии