Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДеревья

В работе
Аноним Опубликовано +

В Йошкар-Оле надо с осторожностью передвигаться по городу - на вас сверху может упасть вот такая вот «веточка» от тополя. Такое бревно рухнуло, к счастью, не на людей около дома на Зарубина, 55. И такое случается здесь уже не впервые. Мы и заявки в ЖЭК писали, бесполезно, ноль реакции. А вообще, кто-нибудь следит за состоянием деревьев в городе? Или ждем, когда кого-то пришибет уже??


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, улица Зарубина, 55

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии