Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиОпасные участки

Есть ответ
Алена Ситникова Опубликовано

Основной функцией светофора является регулирование дорожного движения. В г. Горно-Алтайске на пересечении улиц Б.Головина и пр.Коммунистического в районе автовокзала автомобили двигаясь по пр.Коммунистическому зачастую проезжают на красный сигнал светофора, не пропуская автомобили движущихся по другой улице - тем самым создавая помехи и аварийные ситуации участников дорожного движения. Основной причиной данной ситуации является отсутствие камеры видеофиксации нарушений правил дорожного движения. УБЕДИТЕЛЬНО прошу принять меры по регулированию дорожного движения на данном участке дороги.


Россия, Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo МВД по Республике Алтай Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии