Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаУгрозаВред здоровью

Есть ответ

Помогите решить многолетнюю проблему,которая касается не лично,а наших детей,которые ходят под аварийными(сухими) деревьями !Данные деревья располагаются вдоль межквартального проезда между домом 4 и домом 6 по 1-му проезду Металлургов (дорога ведущая к гимназии №1). УК РЭМС не выполняет своих прямых обязательств и не удаляет эти деревья,которые представляют угрозу людям!Прошу направить данное заявление и в прокуратуру для проверки.Каждый год пишу,а толку никакого!


Россия, Тула, микрорайон Криволучье

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии