Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Прошу разобраться городскую администрацию. Недавно на Клубной улице сделали ремонт выравнивали и делали подсыпку. Хотя к количеству гравия(подсыпка) и расстоянием между ними есть вопросы(камаз высыпал гравий на определённом расстоянии друг от друга). Начальство следившая за ходом работы стояло почти всё время на углу улиц Клубной( Клубная 1). А от туда плохо видно нюансы, делали фото проводимых работ видимо для отчетности. Хотя местный житель подходил к начальству жаль не спросил имя говорил с ним и просил его примерно в центре улицы быть внимательнее. Так как два участках во время дождей затапливаются, один участок сильнее примерно на 5-15см. Сказал хорошо но видимо забыл. Ведь во время разговора с местным жителем он сказал для него важно чтоб воды на дороге не было. А то что вода после дождя топит участок для него скорее всего неважно. Угол наклона улицы после выполнения работ не равномерен. Я думал что после ремонта дороги будет лучше но ошибался. Так как соседская вода после дождя будет итди ко мне и моя ливневая канализация не справится и мой участок как и участок другого соседа будет топить. А всё потому что дорогу сделали и то не равномерно (на фото скорей всего не увидишь) а ливневая канализация не работает а в некоторых местах отсутствует. Ведь дорога без ливневой канализации долго не прослужит. Прошу городскую администрацию проконтролировать работы по выравниванию дороги чтоб угол наклона с двух сторон был одинаков и сделать ливневую канализацию.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии