Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЖивотные

В работе
Аноним Опубликовано

В нашем районе постоянно находятся бродячие собаки. Их 2 стаи по 4-5 собак. Просьба по возможности решить эту проблему, т.к. много детей гуляет. Адрес: ул.Набережная Золотого затона, д.43


Россия, Астрахань, улица Набережная Золотого Затона, 43

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии