Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХКровля

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте! Прекрасная картинка (на фото) радует глаз на нашем доме, по улице Зеленая, 12 в Йошкар-Оле. «Изображение» на стене говорит: раньше здесь был козырек. Как и положено на каждом подъезде. Однако козырек наш просто снесло рухнувшим снегом с крыши. Всё это говорит сразу о двух проблемах в марийской столице. 1) В городе вообще не следят за состоянием кровель и не чистят снег. Просто повезло, что в тот момент никого не убило. 2) Управляющие компании в городе НЕ управляемы! Мы звонили в ЖКХ, нам обещали, что сделают козырек за две недели. А теперь посмотрите на календарь: конец мая…


Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Зелёная улица, 12

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "Город Йошкар-Ола" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии