Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДорогиЗаторы

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Жители Трусовского района устали от ежедневных автомобильных пыток на Мострое. Поле ремонта дорожные службы изменили направления разметки. Теперь у нс три полосы - две в строну окраин и две в торону города. Каждое утро и вечер у нас игра в змейку. Голова пробки соединяется с хвостом. И мы крутимся по кругу. Городские власти, где обещанные реверс?


Россия, Астрахань, улица Дзержинского

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Астрахань" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии