Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворПешеходные зоны

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Во дворе дома 77 по улице Металлургов находится детский сад. Зимой в саду меняли канализацию и перекопали двор и тротуар. По окончании работ обещали всё отремонтировать,но прошло пол года ничего не сделали. Через двор ходят в школу, детский сад и техникум. Когда идут дожди,по двору пройти не возможно. С детской коляской не пройти, а детям не возможно кататься на велосипеде. Прошу разобраться в этом вопросе. За ранее спасибо.

 


Россия, Тула, улица Металлургов, 77

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы по Пролетарскому территориальному округу Опубликовано

Работы по замене участка наружной канализационной сети проводились МБОУ ЦО № 24 (дошкольное отделение №132) совместно с подрядной организацией ООО «МИР» по адресу: г. Тула, ул. Металлургов, в районе д. 77.

В настоящее время работы завершены, территория после разрытия приведена в порядок, а именно: траншея засыпана, спланирован грунт, выполнены работы по асфальтированию на придомовой территории.

Прошу подтвердить факт выполнения работ и что претензий к вышеуказанной организации Вы не имеете.

Буду признательна за ответ.

 

Вы можете связаться со специалистом по телефону 41-10-08.

 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии