Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Жители пос. Западного просят Администрацию города разобраться. В этом году в сквере пос. Западном не косят траву своевременно, мусор, сухие ветки лежат, дети не могут свободно играть из за некошеной травы. Раньше Администрация пос. Западного более менее справлялось а в этом году расслабилась. Прошу Администрацию пос. Западного быть более внимательными к единственному скверу в поселке. Обновить по возможности детскую площадку.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии