Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиДорожные знаки и указатели

В работе
Аноним Опубликовано +

Добрый вечер... тульская область веневский район село Прудищи.по улице молодежная в втом году отремонтировали дорогу.стал вопрос где переходить дорогу (нету пешеходного перехода,там рядом школа дети перебигают дорогу) водители машин .разгоняються по этой дороге и летят на большой скорости...(нужен лежачий полицейский установить на дорогу а после него зделать пешеходный переход (зебру).и установить дорожные знаки... прошу вас разобраться.


Россия, Тульская область, Венёвский район, село Прудищи, Молодёжная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии