Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

В городе растут асфальтовые грибы. Неравнодушные жители обозначили краской эти жуткие "мухоморы" на асфальте, теперь их хоть заметно в тёмное время, так как краска люминесцентная. Когда уже начнут качественно делать работы? Неужели дорожники не в курсе, что надо выкорчёвывать пни?


Россия, Архангельск, улица Октябрят, 4к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии