Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе

Уважаемый Радий Фаритович! Обращаюсь к Вам от имени жителей улицы Октябрьской г. Давлеканово. По улице нельзя не пройти не проехать. По ней ходят дети и родители с колясками в детский сад и школу. Не однократно обращалась к нашим властям с просьбой решить данный вопрос. Однако наша проблема ни кого не волнует. Глава местной администрации утверждал, что асфальтирование дороги запланировано на 2020 год. А глава городского поселения г. Давлеканово, утверждает что данный проект только на рассмотрении и не факт что он будет утвержден в ближайшие годы.Надеемся, что Вы поможете в решении данного вопроса, с уважением, жители ул. Октябрьская, г. Давлеканово


Россия, Республика Башкортостан, Давлеканово, Октябрьская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии