Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеЭкологияЗагрязнение водоёмов

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

г. Донской, мкр. Северо - Задонск, ул. Школьная. Территория открытого бассейна превращается в мусорку и заросли, им ни кто не занимается уже более 20 лет. Все инстанции также молчат и ответа не дают. Кто будет ухаживать за территорией: убирать мусор, опиливать деревья и косить траву?


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Донской Опубликовано

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в адрес администрации муниципального образования город Донской, 20.06.2019г. № К-754,

администрация муниципального образования город Донской сообщает следующее.

Выездным несанкционированной свалки на территории открытого бассейна по адресу мкр. Северо-Задонск, г. Донской не обнаружено.

В рамках установленных лимитов финансирования, перечень территорий, включенных в муниципальный контракт на выполнение работ по

благоустройству, ограничен. Участок, указанный в обращении, является пустырем и не входит в перечень территорий на выполнение работ по благоустройству (в том числе окосу сорной растительности и выпиловки деревьев)

 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии