Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДомРемонтные работы

В работе
Аноним Опубликовано

Калуга, Тельмана 15

Скажите пожалуйста, это по нормам законно так ремонтировать (видео прикреплено)? 

 

И кидать рядом с проходящими людьми. Мы заезжали во двор с работы, и первым делом подумали пожар, клубы дыма, но нет! Оказалось это пыль. Рабочие скидывают огромные булыжники с шестого получается этажа, мимо пешеходная дорожка, люди боятся проходить, машину страшно ставить булыжники долетают до них. А пыль! Домой зашли ииии все в пыли, не знали, что будет такая пыль и не закрыли окна. И к тому же Их трактор с ковшом, поломал в нашем дворе только, что сделанный бордюр.


Россия, Калуга, улица Тельмана, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии