Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКровля

Есть ответ

Здравствуйте! Прошу решить проблему, которую не может решить управляющая компания. У нас в подъезде по штукатурке появляются мокрые пятна на 1,2,3 этажах, а после дождя они становятся ещё больше. С каждым днем они все больше. Управляющая компания не реагирует никак, один раз пришли, посмотрели и тишина. А там начинает появлятся уже плесень.


Россия, Тульская область, Новомосковск, улица Маяковского, 8

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Новомосковск Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии