Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Я – мама. Уже второй ребенок у меня растет без возможности нормально прогуляться по читинским улицам. Тротуары, просто ужас. Старшему сыну уже 10 лет и за это время ничего не изменилось. Как были разваленные тротуары в центре города, в частности по улицам Ленина, Амурская, Баргузинская – так и остались. С коляской пройти нереально – нужен вездеход. Неужели за это время нельзя было даже попытаться сделать тротуары в городе.

 Бордюры высоченные. Чтобы перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу приходится переносить коляску, а водители стоят и ждут, когда завершится эта эпопея.

 Представить сложно как передвигаются люди в инвалидных колясках. Если магазины обязали сделать пандусы для инвалидов, то как же они, бедные, будут пробираться с ним через это ямы и ухабы. Да еще и умудриться надо перелететь через бордюры.

 Катишь ребенка в коляске и думаешь – не стряхнул ли он там себе голову.

Может уже будут какие-то подвижки в эту сторону и мамы с колясками и инвалиды смогут нормально передвигаться по городу?.

 


Россия, Забайкальский край, Чита, Ингодинский район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии