Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Прошу Администрацию города разобраться собственник участка в пос. Западном по ул. Клубной забетонировал ливневую канализацию с дороги вода в его ливневку не поступает так как она выше дороги с боку тоже. Его часть воды бежит к соседям их ливневка не справляется и топит участок. У некоторых участок был затоплен на 10см минимум. Какие административные меры можно применить к собственнику участка забетонировавший ливневую канализацию и по чьей вине топит соседей. Вот пример как ливнёвка соседа переполнена а у него ливнёвка пустая. Прошу разобраться!


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Майкоп Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация МО "Город Майкоп" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии