Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Обращаюсь от имени жильцов ежедневно передвигающихся пешком или на машине по улице Псковской в Саранске.На перекрестке дороги по Псковской и дороги во дворы домов 98,100,102 улицы Волгоградской на проезжей части ямы, пот которым пешеходам ходить плохо, особенно женщинам на каблуках. А в дождь эти ямы заливает водой, пройти невозможно вообще. Дело в том, что и тротуар через проезжую часть разбитую пролегает, поэтому в дождь здесь только резиновые сапоги нужны. Раньше был тротуар из двора напрямую к остановке, но там стройку детской поликлиники развернули, а жильцам домов обход такой длинный сделали, что плеваться хочется, потому что он в обратную сторону этот обход от остановки ведет. Задним местом думали наверное.Жильцы уж собственными силами пытались от ям избавиться. Кирпичи привозили и щебенку, но это не помогло, все размылось и раскаталось. Ямы еще больше стали. Да еще и стройка на Псковской была, большегрузы ездили, выбоин еще больше стало. А городские службы, которые должны следить за этим, бездействуют. Помогите нам решить проблему с ямочным ремонтом дороги.


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Псковская улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии