Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДорогиНекачественный ремонт

В работе
Аноним Опубликовано +

Приехал в гости к родственникам в Кисловодск и увидел такую картину: во время сильнейшего ливня на улице имени генерала Ермолова несколько гастарбайтеров спешно укладывают свежий асфальт прямо поверх текущих потоков воды. Горячий асфальт вдавливается в мокрое месиво, вокруг катка клубы пара. Было это 4 июня текущего года. Ну сколько можно наступать на те же грабли, ведь совсем недавно сообщали, что губернатор заставил коммунальщиков Кисловодска содрать дорожное покрытие после аналогичного случая.


Россия, Ставропольский край, Кисловодск, улица Кирова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии