Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ

Ошибка в дорожном знаке. Храм имеет в названии "Святого Иоанна воина", а не "Святого Иоанна война".

Такая же ошибка в других дорожных знаках по ул. Дзержинского.


Россия, Краснодар, улица Александра Покрышкина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии