Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Анонимное заявление на сайтеДворТорговые точки и общепит

В работе
Аноним Опубликовано

Наболело!!!! Куда смотрят официальные инстанции? Илекская 2/1 жилой дом . Круглосуточно в подвале работает магазин продукты . Весь микрорайон знает, что тут торгуют алкогольной продукцией. Живу на 4 этаже, невозможно выспаться. Машины подъезжают с 6 утра и до 2 х часов ночи . Кто напьется, мочится тут же . Полиция не реагирует.


Россия, Оренбург, Илекская улица, 2/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии