Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Это Саранск. Ярославская 21/1 сзади нового парка победы открытого к 1 июня.Мало того что невоспитанные детки в возрасте от 12 и до 16 все переломали, что делалось для малышей, и качели, и фонтан, так на тебе местная управляющая компания провела ремонт водопровода и все испохабили. А кто будет восстанавливать в первоначальный вид? А тротуар был красивый. А что теперь вот? Почему у нас такой дебилизм в стране?Сначала делают дорогу потом перекапывают и прокладывают трубы.... Везде жалобу отправили, может под нажимом общим починят тротуар. Надеемся...


Россия, Республика Мордовия, Саранск, Ярославская улица, 21к1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии