Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Провалы и огромные ямы появляются во дворе многоквартирного дома по проспекту Фрунзе, 128. Дорога вдоль дома разрушается прямо на глазах. 


Россия, Томск, проспект Фрунзе, 128

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии