Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаДорогиЯмы и выбоины

Есть ответ

ЗАДОЛБАЛО!!! г.Донской, мкр.Северо-Задонск, ул.Северная д.1,3,5. На нашей улице состоящей всего из 3-х домов совсем отсутствует дорожное покрытие. Глубокие ямы и рытвины, заполненные грязью, водой.Улицу не ремонтировали больше 30 лет. В дождливую погоду дойти до ближайшего магазина сплошная проблема(а ведь в основном у нас живут одни пенсионеры), тротуара нет. Проехать на автомобиле тоже пытка. Не однократные обращения в местную администрацию результатов не дали, ответ: ремонт ул.Северной не запланирован. И что же нам делать? Утонуть в ямах и грязи как в глухой деревне????? Прошу помощи!!!!!


Россия, Тульская область, Донской, микрорайон Северо-Задонск, Северная улица, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Донской Опубликовано

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в адрес администрации муниципального образования город Донской, № М-804 от 28.06.2019 года, по вопросу ремонт дороги по ул. Северная, д. 1,3,5, сообщаем следующее. Работы по ремонту дороги по ул. Северная, д. 1,3,5, мкр. Северо-Задонск, планируется выполнить до конца текущего года.

 

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии