Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день, по адресу г.Томск Иркутский тракт 30/1 22 мая 2019 отключили горячую воду, обещали включить 13 июня 2019, за пару дней до официальной даты подачи гвс, вскрыли трубы на перекрестке иркутский тракт и улица мичурина, и бросили это дело, на пол недели где то, сроки конечно же не выдержали, потом через почти неделю на месте появились рабочие и они ночью что то там опять делали, аж дорогу перекрыли, далее опять пропали на несколько дней(дня 2-3), далее появились рабочие во дворах с заезда с улицы мичурина во двор до дома иркутский тракт 30/1, перекопали там все, и все, больше рабочих не видно было, прошла неделя, рабочих по прежнему нет, срок не выдержан на 2 недели уже, звонил в водоканал томска сказали что ответственная компания за этот район "СП"тепловые сети" ул.Парковая 25,тел. диспетчера 73-85-78", там вечно занято, в любое время дня и ночи, трубка снята, и ни кто не берет, на протяжении двух недель звоню в день раз по 20 ни кто не берет трубку! Прошу вас посодействовать в решении нашей проблемы.


Россия, Томск, Иркутский тракт, 30/1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии