Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ
[email protected] Самейщева Опубликовано

Вырваны все провода к кнопке переключения светофора через Калужское шоссе напротив магазина Метро. Это единственный светофор чтоб безопасно перейти шоссе на остановку междугороднего транспорта и в магазин.


Тульская, Ленинский район, Нижняя Китаевка, улица Нижняя Китаевка, 1 строение 1

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии