Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородСвалки

Есть ответ
Александра Леонтьева Опубликовано

Берега рек в городской зоне полностью завалены мусором. Если еще лет 5-6 можно было купаться в Читинке, в городе, то сейчас к ней даже страшно подойти. И видно же, что это бытовой мусор и, скорее всего, его выбрасывают жители частного сектора. Сейчас решается вопрос с многолетними свалками в городе, их разгребают и убирают. А у этих жителей проблем с мусором нет. И под окном не гниёт, и не пахнет. Выбросили в реку и уплыло всё.

В городе и так не много мест для отдыха, а еще и берега рек захламлены. Ведется ли какая-либо работа с этими свалками?

 


Россия, Забайкальский край, Чита, Железнодорожный район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "Город Чита" Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа город Чита Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии