Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаОбразованиеПрием в учебное заведение

Есть ответ
Иван Петрович Захаров Опубликовано

С 1 класса до 9 мой ребенок знакомых учился в школе, которая территориально была не по прописке. Сейчас ему не дают возможность продолжить обучаться в 10 и 11 классе. Не позволили написать заявление и даже вернули медкарту! Правомерно ли это? Мальчик хочет учиться именно в этой школе: у него тут друзья и отличное отношение с учителями. Жизнь людей не стоит на месте в течение 11 лет учёбы, они переезжают на другую улицу и всё: их сын уже не может учиться в той же школе? Почему так? Что за закон? Заранее не оповещали, на родительском собрании не обсуждали, как снег на голову ребенку и родителям! Пожалуйста, помогите и подскажите, как отстоять право несовершеннолетнего на полное образование?

 


Россия, Республика Коми, Сыктывкар, улица Кутузова, 5

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии