Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЗемляЗахват земли

В работе

Добрый день! Меня зовут Газизов Айтуган, я к Вам обращаюсь за помощью от имени жителей Республики Башкортостан, села Кандрыкуль, Туймазинского района. Наша проблема заключается, в том , что в центре села Кандрыкуль расположен лагерь со стороны озера , по адресу ул. Озерная, д. 30,  и в этом году руководство лагеря самовольно установили забор, в том месте где находится пожарный проезд к озеру и там же все жители Кандрыкуль спускались к озеру купаться. На сегодняшний день, нет доступа у жителей села к озеру для отдыха и пожарным машинам для организации пожаротушение. Мы очень обеспокоены этим. Спуск к озеру находится между лагерем ул. Озерная, д. 30 и частным домом ул. Озерная, д. 28. Николаевский сельсовет никаких действий не предпринимает. Помогите нам!!!!


Россия, Республика Башкортостан, Туймазинский район, село Кандрыкуль

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии