Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХКоммуникации

Есть ответ

вчера 26/06/2019 с 13-00 до 23-00 вызывала аварийную по поводу неработающего слива, вода лилась из раковины, ванны и туалета. В аварийной 3 раза сказали ждите машина выехала, 4й раз сказали, что первый раз слышат о моей проблеме. Итого - всю ночь сами чистили сливы, тк даже трос нам никто не дал!!! Хамство диспетчеров переходит все границы - "у вас были уже 2 машины и все прочистили!!" УК в нашем доме отсутствует, кроме аварийной бригады обратиться некуда, но и они поставили себе галочку типа все сделали, на самом деле никто не заходил в квартиру ниразу за 10 часов! ПРИМИТЕ МЕРЫ. Телефоны на которые звонила 1) водоканал 2 раза - 42-53-54 ( 12-56 и 14-36) 2) аварийная диспетчерская служба 3 раза - 47-20-34 (14-42, 20-45, 22-58), 3) аварийная г тулы - 565454 (23-03) - ничего о моем вызове не знают, но чистили слив в другой квартире моего подъезда!!! Что за дурдом происходит в нашей аварийной по городу?


Россия, Тула, улица Болдина, 108

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация города Тулы Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии