Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородДороги

Есть ответ
Александра Леонтьева Опубликовано

В Чите после дождей образуются песчаные заносы и провалы асфальта на дорогах и тротуарах. И если с первой проблемой как-то борются, убирая все вовремя, то вторая проблема ждет своего решения очень долго. Ни проехать, ни пройти! Причем ямы образуются прямо на перекрестках.


Россия, Забайкальский край, Чита, Центральный район

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация городского округа "город Чита" Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии