Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

Есть ответ
Аноним Опубликовано

Здравствуйте. Руководителю Управления ЖКХ и Благоустройству О.С.Алтухова. Сегодня Июль 2019 года а дорогу по ул. Клубной некто не исправил(не выровнил, я так понимаю центр дороги должен быть ровный по всей длине улицы Клубной, если это так то этого нету с одного края улица выши. Так жи вопросы есть по уклону дороги по обеим сторонам). Укажите пожалуйста сроки устранения неровностей дороги. Похожи заказчик не собирается устранять недочёты. Прошу Вас проконтролировать ход выполнения работ по выравниванию дороги.


Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Центр

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация муниципального образования город Майкоп Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии