Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДомАварийный, ветхий жилой фонд

В работе

Здравствуйте. Я Андрюшева Татьяна Николаевна проживающая по адресу: Приморский край, Спасский район,село Спасское,ул. Спасская-145 кв. 426, который за 35 лет ни разу не проводился косметический ремонт, текущий и капитальный. На сегоднешний день в аварийном состоянии кровля крыши, течет вся сантехника,не работает канализация, все нечистоты сливаются в подвал и не сливаются в канализационные люки. Вся вонь стоит на площадках лестничных и в квартирах тоже. В доме антисанитария: расплодились грызуны, много блох, тараканов, подвальных мух и много перечислений. Так же не производится обрезка старых деревьев, не косят возле двора траву, так же в этом доме производится нелегально продажа спиртных напитков, много жильцов живут не легально, коммунальные услуги не оплачивают. В доме множество проблем, местные власти не реагируют на обращение с жалобами, присылают одни отписки или отказываются что-либо делать. Писала обращение с жалобами в край г.Владивостока, ни какого ответа не дают. В этом доме опасно жить, страшно, так как в любой момент может обвалится крыша или заваляться старые деревья, которые не обрезают, побить стекла на окнах или придавить жителей и их детей. Через вас хочу добиться справедливости, заставить местных чиновников работать с нашим домом, а не собирать наши деньги на свои нужды.


Россия, Приморский край, Спасский район, село Спасское, Спасская улица, 145

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии