Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Открытое обращение к губернатору областиДворАварийные объекты

В работе

Губернатору
Тульской области
А.Г. Дюмину


от Марта Алексеевна Печникова

Проживающего по адресу:
Г Тула ул Вильмса дом 42

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Проблема между домами по Вильямса 42 и Бондаренко 27. Жители дома 27 поставили шлагбаум тем самым создав аварийную ситуацию и отрезав выезд и разворот дому 42. Эти два дома находятся в тупике. Сами жители 27 дома могут и выезжать а заезжать мимо дома 42. Нам 7 подъездному дому с двумя изломами невозможно ни выехать ни заехать. Создалась аварийная ситуация, у меня мама инвалид 2 группы в больницу мы её возим так как она не может ходить, попали в ситуацию, возвращаясь из диагностики домой мы 20 минут вместе с 5 Машинами ждали когда закончат копать возле 7 подъезда в итоге моей маме стало плохо идти пешком до 1 подъезда она не смогла и все 6 машин тоже подъехать не смогли так как нет выезда. Машинам подьезжающим например к 4 или 5 подъезду на разргрузку приходится потом выезжать задом а машинам 1,2,3,подьездов подъехать невозможно. Помогите решить проблему со шлагбаумом, пока не случилось страшное, потому то машины пытаются ехать задом по двум изломами по клубам где гуляют дети, и водителей тоже можно понять потому что другого выезда у дома 42 лишили.

02.07.2019 г.

С уважением,
Печникова М.А.



Россия, Тула, улица Вильямса, 42

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии