Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Зачем тротуары во Владивостоке? Ставить автомобили. Центр города - ул. Суханова. Владельцы авто просто перекрывают проход пешеходам. Жители соседних домов поставили шлагбаумы (имеют право), теперь ситуацию расхлебывают пешеходы. Человек должен либо выходить на проезжую часть, где на подъем набирают скорость автомобили, либо вытирать собственной одеждой борта чужих машин. И таких мест в центре Владивостока хоть отбавляй.


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Суханова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии