Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

В работе
Аноним Опубликовано +

Здравствуйте. Пишу обращение и в свою очередь уже жалобу. Прошу сделать обрезку или корчевание деревьев, которые находятся на территории нашего двора. Два огромных тополя (которые уже стали выше 9 этажа), хотя по нормативу должны быть не выше пятого. Последние два фото тополя, сделаны весной. Сейчас они разрослись дальше некуда! А так же сухие внутри, так и снаружи деревья(больные!), напротив второго подъезда по адресу ул.Новомосковская 25! Были заявки на Горсвет, но игнорирование и бездействие нашей УК оставляют желать лучшего. После чего, приходится писать везде где только можно! С жалобами и просьбами о помощи! У многих соседей, окна которых выходят во двор и как раз деревья появился грибок на стенах!!! А при сильном ветре слышны трески древесины, уже было два случая падения больших веток на машины. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ И СПИЛИСЬ ДЕРЕВЬЯ! Спасибо!


Россия, Тула, Новомосковская улица, 25

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии