Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородПешеходные зоны

В работе
Аноним Опубликовано +

Для чего во Владивостоке нужны тротуары? Не столько для пешеходов, сколько для парковок машин. В центре города это уже стало проблемой. Взять улицу Суханова. Жители соседних домов отгородились от непрошеных гостей шлагбаумами, которые перекрыли въезды во дворы. Пешеходы остались один на один со своей проблемой. Люди не могут пройти нормально: либо выходить на проезжу часть, где встречный поток машин и такие манипуляции небезопасны для жизни, либо обтирать своей одеждой бока чьих-то автомобилей. 


Россия, Приморский край, Владивосток, улица Суханова

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии