Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаЖКХВода

В работе

В доме на улице Ленина, 13 в Тавде проблема с водой. Пятница, суббота, воскресенье – жители практически живут без воды. Пришли в «Инженерные сети» – на вопрос, почему с водой мучаемся несколько лет, ответили: «Ну и что?» В мае писали заявление в «Тавдинские инженерные сети». До сих пор никаких мер не принято. Как работает баня – в доме пропадает вода. С понедельника по четверг вода есть. В этом доме у жителей отняли воду и газ. С чем еще дальше расстаться?


Россия, Свердловская область, Тавда, улица Ленина, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии