Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеДворБлагоустройство

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

Уссурийск, Вокзальная пл, д.№ 2. Такое впечатление, что асфальт в нашем дворе укладывался последний раз еще в начале 80-х годов. Уже давно вместо асфальта во дворе утрамбованная земля, а возникающие ямы местные жители периодически подсыпают щебенкой и битым кирпичем. В дождь здесь грязь, когда сухо, то пыль стоит столбом. Как-то хочется, чтобы во дворе все-таки было хоть какое-то минимальное благоустройство...


Россия, Приморский край, Уссурийск, Вокзальная площадь, 2

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Администрация Уссурийского городского округа Приморского края Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии