Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВывоз мусора

В работе
Аноним Опубликовано

В Самаре блогеры сообщили о свалке мусора на остановке 174 автобуса в поселке Березки. Фотографии огромных куч мусора публикуют все и возмущаются. При этом "мини-свалки" на территории Самары не видит никто. Так получается? Хотя мешки с мусором лежат еще со времен субботника (после "реализации" мусорной реформы их теперь складывают в незаметных местах, за кустами, еще где-то). Получается что мусорная реформа постепенно накапливается на огромной территории, и если большие свалки власти как-то пытаются убирать, то "мелкие" продолжают расти. Это касается и многочисленных "недостроев" и "заброшенок" на территории города - все они становятся "последним пристанищем" для "неоплаченного мусора". А мусорный оператор теперь в стороне - не заплатили за вывоз, пусть лежит. Получается с них таким образом просто сняли ответственность за вывоз мусора с территории города? И за чистоту города соответственно?


Россия, Самарская область, 36Н-151

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии