Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДороги

В работе
Аноним Опубликовано +

Очередное обращение на сайт. Уж куда только не писали и не тарабанили. Есть в Рузаевке улица Кумысная. Хорошая улица, вот только заезд на нее с самой основной нашей улицы Рузаевки - с Ленина через ямищу на дороге. Особенно в дождь всех обрызгивают машины поворачивающие. И нам пешеходам глубокую ямищу как преодолеть никто не знает. И у чиновников и у дорожников спрашивали, когда не будь заезд с Ленина на Кумысная засыпят? Всем неудобства сплошные. Помогите.


Россия, Республика Мордовия, Рузаевка, улица Ленина

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии