Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Официальная жалобаГородБезопасность

В работе
Александра Леонтьева Опубликовано

Здравствуйте! В селе Красный Чикой Забайкальского края есть пруд. Ежегодно летом там купаются дети. Мест для купания там нет, пляжа тоже. Согласно данным МЧС в Красночикойском районе нет ни одного оборудованного пляжа. 

Соответственно никто за купающимися не смотрит. 

Если бы оборудовали пляж на пруду, желающих искупаться было бы больше. Поставить там можно и скамейки, и раздевалку. 

Если у администрации нет возможности, почему бы не отдать территорию в частные руки?

Спасибо!


Россия, Забайкальский край, Красночикойский район, село Красный Чикой, Юбилейная улица

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии