Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеЖКХВода

В работе
Аноним Опубликовано

Что за безобразие происходит с водой на улице Клары Цеткин в Пензе? Отключили у нас холодную воду ненадолго, а когда включили, то из кранов полилась жидкость с запахом не то гнилых досок, не то влажной земли. Вещи после стирки пахнут, будто их в мокрой земле поваляли, а пить воду нельзя даже после кипячения. И так уже почти месяц.

Сергей Ш.


Россия, Пенза, улица Клары Цеткин

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии