Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаТранспортОпасное вождение

В работе

Хочу пожаловаться на подростков на скутерах. Точнее на их родителей, которые им эти скутеры покупают. Может, конечно, у них дети лишние и денег куры не клюют, но дело в том, что им при этом еще на безопасность других людей наплевать! В городе эта проблема не так заметна, т.к. там патрули ГИБДД несут дежурство. Но в пригороде просто кошмар! Тимирязево, Эушта, Дзержинка, Зоркальцево... Носятся на скутерах дети начиная лет с десяти, если не младше! Без шлемов, на большой скорости, не особо глядя по сторонам! Вот ГИБДД рейды по нетрезвым водителям проводит или по тем, кто не пристегнулся или ребенка не в детском кресле везет. Все правильно, но почему бы им еще и с рейдами по детям на скутерах не выйти? Оштрафовали бы разом несколько семей, глядишь, урок бы был остальным!


Россия, городской округ Томск, село Тимирязевское, улица Чапаева, 13

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии