Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородДоступная среда

В работе
Аноним Опубликовано +

В Курском бюро для освидетельствования инвалидов нет условий для инвалидов! Само бюро МСЭ находится на горе, к нему ведет одна лестница и одна асфальтированная дорога для автомобилей. Никаких пандусов! Слепым, хромым, с костылями и ходунками больным людям приходится ползти на эту гору. Лестница наполовину обрушенная, никаких пандусов тут не было и в помине. Недавно на ней упала женщина, кубарем скатилась в кусты и получила открытый перелом ноги - сейчас она лежит в четвертой горбольнице. После того случая лестницу закрыли, но ремонта нет! И как теперь добираться? По трассе? Места для стоянки авто нет - машины паркуют как попало. Эта картина унижает права инвалидов! Мы так много говорим о доступной и комфортой городской среде, посмотрите на фотографии - для самой незащищенной категории граждан в Курске ее нет! Даже в банках и супермаркетах есть все условия. Пожалуста, обратите внимание на Гремяченскую, 15. Это просто стыдно!


Россия, Курск, Гремяченская улица, 15

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии