Губернатору
Астраханской области
И.Ю. Бабушкину
Проживающего по адресу:
Набережная Казачьего ерика дом 149 кв 53
Уважаемый Игорь Юрьевич!
Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:
Два года назад у нас во дворе сделали ремонт проезжей части и прелегающих к дому участков - парковки, тротуаров.
Но в следствии ошибки инженеров отвечающих за проект. Возле нашего подъезда постоянно во время дождя собирается огромная лужа. Из подъезда не возможно выйти.
Каждое утро я и мой пятилетний сын вынуждены пробираться по воде. А дожди у нас в Астрахани бывают очень часто. Почти треть года.
Деньги были выделенные из администрации города на благоустройство при домового участка. Кто принимал эту безобразную работу не известно. По видимому на то что бы чиновники закрыли на это глаза были даны взятки.
А ещё ко всему прочему безобразную уважаемая компания Лукойл начала вести у нас работы по прокладки теплотрассы
Перекопав все подъездные пути к дому не возможно проехать даже на машине,не говоря уже о пешеходах.н
Нашим детям не где играть по там у что бульдозерами и экскаваторами была разрушенная вся асфальтированная баскетбольная площадка.
Во время очередного ливня я попросила положить деревянные мостки для удобства пешеходов так как по жидкой грязи не возможно ходить. На мою просьбу не было совершено не каких действий.
Прошу Вас разобраться с холатным отнашением ответственных за благоустройство нашего города.
Ссылка на видео: Астрахань
16.07.2019 г.
С уважением,Казаркина О.В.