Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

Есть ответ
Аноним Опубликовано +

На аллее Десантников на Серова плитку, установили лавочки и фонари. Ещё сделали подсветку между ёлками. А фонари не включают! Постоянная темень, гулять по вечерам жителям района там невозможно. Может они не работают? Бабки отмыли и всё?!


Россия, Ставрополь, переулок Баумана

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Управление муниципального хозяйства администрации минераловодского городского округа Ставропольского края Опубликовано

Документы

Администрация Zadolbalo Комитет городского хозяйства администрации города Ставрополя Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии