Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями


Выберите регион


Анонимное заявление на сайтеГородЗоны отдыха

В работе
Аноним Опубликовано

Добрый день! Я живу в Самаре на Московском шоссе. Часто гуляю пешком. Хотелось бы отметить, что в жилых домах снова начали отрываться пивнушки и наливайки. Так называемые "мини". Город только что от них избавился, и теперь опять? Кстати подобная ситуация и в других районах города. Куда смотрят власти?


Россия, Самара, Московское шоссе

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии