Теперь писать жалобы и делать фото на месте события станет удобнее с мобильным приложениями

Официальная жалобаДорогиДорожные знаки и указатели

Есть ответ

На улице Восточно-Кругликовская расположен наземный переход напротив ЖК Панорама. Сразу справа на уровне головы расположена труба, а на ней дорожный знак. Каждый день люди разбивают об неё головы и носы. Ребята из магазина напротив говорят, что стабильно несколько нокаутов в день. Люди расстраиваются, плохо думают о правительстве. Высока вероятность, что данная труба установлена провокаторами западных спецслужб. Прошу принять меры по изменению данной конструкции на более безопасную.


Россия, Краснодар, Дачная улица, 218

Решение

Вы можете написать ответ по данной проблеме, если считаете что он поможет решению или являетесь ответственным лицом по данному вопросу. + Решение

Компетентные ответы

Администрация Zadolbalo Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар Опубликовано

Документы

Обсуждение проблемы

Вы можете не стесняться в выраженияx

Комментарии